ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon news15 марта 2024 года у здания начальной школы Средней школы № 34 состоялось захватывающее спортивное мероприятие под названием «Быстрее, выше, сильнее!».

Главная цель мероприятия - привитие детям навыков здорового образа жизни через участие в активных играх и соревнованиях.

На праздник спорта собралось 28 участников - веселых и энергичных детей, готовых к испытаниям. Ребята принимали участие в разнообразных конкурсах, среди которых были «Догони и прокати», «Пингвин с мясом», «Переправа», «Гусеничные бега», «Крокодильчик» и многие другие увлекательные задания.

Сияющие глаза и радостные улыбки детей свидетельствовали о радости и веселье, царивших на мероприятии. Все участники соревнований получили сладкие призы, что еще больше подняло настроение и вознаградило их усилия и старания.

Спортивное мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!» не только стало ярким событием в учебном расписании школьников, но и помогло им осознать важность активного образа жизни и заботы о здоровье. Такие инициативы способствуют не только физическому развитию детей, но и формированию положительного отношения к здоровому образу жизни. Ведь здоровое тело - залог счастливой и успешной жизни!

Мероприятие «Быстрее, выше, сильнее!» оставило незабываемые впечатления и воспоминания у всех участников, напоминая им о важности заботы о собственном здоровье и активном образе жизни.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".