ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon newsСегодня, 15 марта 2024 года, ученики и родители Каменск-Уральской гимназии были приглашены на захватывающий семейный праздник под названием «Широкая Масленица». Этот древний славянский праздник стал поводом для веселого и задорного времяпровождения среди участников.

Ребята из театральной студии «Лестница» представили разнообразные забавы, игры и конкурсы, чтобы создать атмосферу настоящей масленицы. На различных локациях праздника можно было «печь» блины, отгадывать загадки, исполнять частушки и даже бросать Валенок желаний – все это добавляло ярких красок и радости в мероприятие.

Праздничное настроение, веселье и смех словно перекочевали с участников праздника на жителей микрорайона, создавая единую волну радости и позитива. Каждый участник мероприятия получил сладкий приз как символ участия и радости от проведенного времени.

«Широкая Масленица» в Каменск-Уральской гимназии стала не только поводом для веселья и развлечений, но и возможностью для всех участников окунуться в атмосферу добра, согласия и тепла. Этот праздник напомнил всем о важности семейного общения, традиций и радостных моментов, которые так важны в жизни каждого человека.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".