ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon news15 марта в стенах Средней школы № 15 развернулось настоящее праздничное веселье под названием «Масленица». Организаторами этого мероприятия стали Детская школа искусств и СКЦ, которые приготовили для мальчишек и девчонок увлекательные и забавные масленичные испытания.

Участники смогли поучаствовать в таких конкурсах, как испечь блины и умело их перевернуть на сковороде, продемонстрировать свою меткость и ловкость в различных заданиях, а также проскакать на молодецком богатырском коне. Эти испытания не только веселили всех присутствующих, но и способствовали развитию творческих способностей и командного духа участников.

Особенностью данного праздника было приглашение к участию не только детей, но и их родителей, а также классных руководителей. Всем гостям предложено активно принять участие в конкурсах и занятиях, создавая атмосферу единства, веселья и радости.

Солнечный мартовский день наполнился детским смехом, радостью и яркими впечатлениями, оставив в сердцах участников и гостей множество радостных моментов. Праздник «Масленица» в Средней школе № 15 стал отличным поводом для проведения времени весело и задорно, напоминая всем о важности традиций, игр и семейного веселья.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".