ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon newsСегодня, 15 марта 2024 года, в рамках городского фестиваля семейного творчества, в центре дополнительного образования прошел захватывающий мастер-класс «Веселая масленица». Дети вместе с педагогом с радостью принялись за создание символа этого замечательного праздника.

Масленица – это яркий и веселый праздник, который каждый год радует всех своими увлекательными обрядами и традициями. На мастер-классе ребята смогли погрузиться в атмосферу праздника, раскрашивая и украшая символ масленицы. С каждым движением кисти оживал новый образ, напоминая о весенних радостях и сближении теплых дней.

Дети не только с удовольствием творили, но и наслаждались процессом общения и сотрудничества. Обмен опытом, помощь друг другу, совместное творчество – все это делало мастер-класс еще более увлекательным и интересным.

Завершив работу над символом масленицы, ребята с улыбкой рассматривали свои творения, полные гордости и радости. Каждый из них вложил в создание этого символа частичку своей души, что делало каждую масленицу уникальной и особенной.

Мастер-класс «Веселая масленица» стал не только возможностью воплотить творческие задумки в жизнь, но и способом объединить детей вокруг общего дела. Праздник, радость, сотрудничество – вот что сделало этот мастер-класс по-настоящему запоминающимся и вдохновляющим для всех его участников.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".