ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon newsКак здорово, что продолжают поступать отзывы выпускников школ разных лет ….. Сегодня еще один теплый рассказ о Средней школе № 20

 Я с большим удовольствием вспоминаю свое школьное детство – уроки, перемены, родные учебные классы. Каждый уголок моей школы связан с разными событиями из детства.  А уроки физкультуры, особенно весной и ранней осенью – это желание бегать, прыгать, играть. Стадион тогда казался огромным: протоптанные детскими кедами дорожки, старт, финиш, куча песка для прыжков в длину, ворота, которые не могли поймать мяч, на них просто не было сетки…А рядом мастерские, а в них – уроки ритмики.  Все было прекрасно, ничто не сможет повторить эти детские воспоминания.

Что же изменилось на нашем родном стадионе?  Все! Изменилось все! Сегодня это современная спортивная инфраструктура: специальное футбольное покрытие, беговая дорожка, оборудованное место для прыжков в длину, волейбольная площадка, футбольные ворота, которые могут поймать мяч. Ребята-волонтеры, ученики школы посадили саженцы деревьев: клены вдоль дорожки для прыжков в длину, яблони. Эти деревья появились благодаря участию школы в грантовом конкурсе «Зеленая волна», который организовал РУСАЛ и участию ребят и родителей в международной Акции «Сад памяти», посвященной бойцам Великой Отечественной войны.

Я смотрю на наш стадион – это классная спортивная территория, которая хранит детские воспоминания многих поколений выпускников.  Пусть этот замечательный стадион станет свидетелем спортивных побед, дружных игр, веселых эстафет.

Уфимцева Наталья Ивановна, выпускница Средней школы №20 1989 года.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".