ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Новости

icon newsГородской фестиваль семейного творчества (далее – фестиваль) в Красногорском районе продолжает радовать своими яркими событиями. В рамках фестиваля 30 января в Средней школе № 5 состоялся конкурс мини-сочинений под названием «Моя семья в истории города боевой и трудовой славы». Мероприятие собрало 12 участников из детских садов и школ района.

В конкурсе оценивались не только литературные навыки, но и способность передать связь между семейными историями и историей города. Участникам было важно продемонстрировать соответствие теме, содержание работы, логичность изложения, композиционную целостность, оригинальность и грамотное оформление мыслей.

В номинации для учащихся 1-4 классов первое место занял Дмитриев Антон (Средняя школа № 5). Второе место досталось Тишкову Арсению (Средняя школа № 5). Третье место поделили между собой Скопа Дмитрий (Средняя школа № 5), Иванов Дмитрий (Основная школа № 39) и Емельянова Елена (Средняя школа № 5).

В номинации для детских садов победу одержала Михалёва Анна из Детского сада № 74. Ее сочинение впечатлило жюри связью истории ее семьи с историей города.

Победители и призеры были награждены дипломами, а все участники получили грамоты за активное участие в конкурсе. Это мероприятие не только позволило детям проявить свои творческие способности, но и поближе познакомиться с историей своего города и семьи, узнать о подвигах и достижениях предков.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".