ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

ПЕДАГОГУ И НАСТАВНИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

В этот знаменательный день, день выхода в большую, взрослую жизнь вчерашних детей, родительский коллектив 11 класса выражает искреннюю благодарность школе №60 в лице директора Лосевой Елены Анатольевны и классному руководителю 11 класса - Махнутиной Светлане Альбертовне!

Благодарим за уважение и терпение, за внимательность, понимание и заботу, которую ученики чувствовали каждый день на протяжении всего обучения. На всю жизнь выпускники сохранят самые теплые и трепетные воспоминания о любимых учителях и школьных годах.

Чуткое отношение к детям и педагогические способности Светланы Альбертовны позволили ребятам успешно учиться, расти, становиться уверенными в себе личностями. Каждый урок давал им новые знания, умения, которые они увлеченно впитывали и развивались. Нестандартный подход Светланы Альбертовны к обучению и воспитанию детей, позволил классу стать одним из самых лучших в нашей школе!

2023 год объявлен Президентом РФ В.В. Путиным Годом педагога и наставника в России. Светлана Альбертовна является не только мудрым наставником для своих учеников, но и в не меньшей степени для родителей и молодых коллег. Она является образцом доброты, справедливости и тактичного отношения к детям, Учителем с большой буквы.

Искренняя родительская благодарность и искренняя признательность Махнутиной Светлане Альбертовне за её вклад в развитие и воспитание детей опубликована на Всероссийском педагогическом портале почета «Родительское признание» (https://xn--80ahdabkeccpk2abdfrijor6s.xn--p1ai/board/2022/pedagogi/8-1-0-7375).

 

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ГПН66

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".