Управление образования города Каменска-Уральского
города Каменска-Уральского
 
Главная страница Управление образования Структура Аппарат Управления образования
Аппарат Управления образования

МИННУЛЛИНА Лейла Минерафиковна

Начальник Управления образования.

  • Телефон: (3439) 39-62-01.
  • Приемный день: понедельник 15.00 – 17.30.


ЕДИГАРЕВА Надежда Витальевна

Заместитель начальника Управления образования

  • Телефон: (3439) 39-62-02.
  • Приемные дни: понедельник 15.00 – 17.30.
 


 БЕССОНОВА Мария Васильевна

Старший инженер

  • Кабинет №103. Телефон: (3439) 39-62-40.
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


БУБЕНЩИКОВА Вероника Викторовна

Ведущий специалист в области воспитательной работы и дополнительного образования

  • Кабинет №206. Телефон: (3439) 39-62-06.
  • Приемные дни: понедельник 14.00 - 17.00.

 

БУЛЫГИНА Инна Александровна

Специалист 1 категории в области обеспечения документационного управления системой образования

  • Кабинет №201. Телефон: (3439)39-62-26


ГАШЕВА Ольга Петровна

Главный специалист в области организации мониторинга и информатизации образования.

  • Кабинет №205. Телефон: (3439) 39-62-05.
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


ЖВАКИНА Милана Игоревна

Ведущий специалист по вопросам дошкольного образования.

  • Кабинет №106. Телефон: (3439) 39-62-42
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


ЗЫКОВА Марьяна Валерьевна

Программист.

  • Кабинет №103. Телефон: (3439) 39-62-40.


ИГОШИН Денис Владимирович

Инженер.

  • Кабинет №103. Телефон: (3439) 39-62-40.


КОКШАРОВА Наталья Юрьевна

Главный специалист по вопросам управления дошкольными образовательными учреждениями

  • Кабинет №116. Телефон: (3439) 39-62-15.
  • Приемные дни: понедельник, вторник 15.00 – 17.30; пятница 9.00 – 12.00.


КРОХАЛЕВА Наталья Тимофеевна

Специалист 1 категории в области кадрового обеспечения.

  • Кабинет №112. Телефон: (3439) 39-62-18.
  • Приемные дни: понедельник 14.00 - 17.30.


ЛАВРЕНОВА Наталья Николаевна

Специалист I категории в области организации отдыха и оздоровления детей.

  • Кабинет №108. Телефон: (3439) 39-62-44
  • Приемный день: понедельник, вторник 09.00 – 12.30., среда, четверг 14.00.-17.00., пятница 14.00.-16.00


ЛЕСУНОВА Елена Викторовна

Ведущий специалист в области организации электронного мониторинга системы образования

  • Кабинет №205. Телефон: (3439) 39-62-05
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир Иванович

Главный специалист по обеспечению функционирования образовательных учреждений

  • Кабинет №104. Телефон: (3439) 39-62-54
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


МАТУСОВА Кристина Петровна

Специалист 2 категории в области обеспечения оперативного и документационного управления системой дошкольного образования

  • Кабинет № 116. Телефон: (3439) 39-62-13


ОВСЯННИКОВ Дмитрий Витальевич

Специалист 1 категории в области комплексной безопасности.

  • Кабинет №205. Телефон: (3439) 39-62-41
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


ПЛОТНИКОВА Тамара Андреевна

Ведущий специалист в области оценки качества образовательных услуг и организации итоговой аттестации.

  • Кабинет №101. Телефон: (3439) 39-62-10.
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


РОГАТНЕВА Оксана Сергеевна

Специалист 1 категории в области обеспечения документационного управления системой образования

  • Кабинет №201. Телефон: (3439) 39-62-01

 

СЕЛЬМЕНСКИХ Анна Васильевна

Ведущий специалист в области аттестации педагогических и руководящих кадров

  • Кабинет №111. Телефон: (3439) 39-62-19.
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.


СЕЛЮНИНА Елена Геннадьевна

  Ведущий специалист по обеспечению экономической деятельности

  • Кабинет №209. Телефон: (3439) 396-209
  • приемный день: понедельник с 14.00 до 17.30.


СОЛОВЬЁВА Ирина Борисовна

Ведущий специалист в области организации психолого-педагогического сопровождения и охраны здоровья.

  • Кабинет №207. Телефон: (3439) 39-62-20.
  • Приемные дни: понедельник 14.00 – 17.30; пятница 9.30 – 12.30.


СТУПИНА Ольга Владимировна

Главный специалист – юрист

  • Кабинет №208. Телефон: (3439) 39-62-08.
  • Приемные дни: понедельник 14.00 – 17.30; среда 9.00 – 12.30.


ТРЕНИН Евгений Дмитриевич

Старший инженер по защите информации

  • Кабинет № 203. Телефон: (3439) 39-62-03.


УСОЛЬЦЕВА Светлана Львовна

Специалист 1 категории в области обеспечения реализации социальных прав и гарантий обучающихся, воспитанников и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

  • Кабинет №109. Телефон: (3439) 39-62-07.
  • Приемные дни: понедельник 14.00 – 17.30; среда 9.00 – 12.30.

 

УСТИНОВА Ирина Владимировна

Ведущий специалист в области обеспечения реализации прав детей в дошкольных образовательных учреждениях на охрану жизни и здоровья.

  • Кабинет №107. Телефон: (3439) 39-62-43.
  • Приемный день: понедельник 14.00 – 17.30.