ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsМежрегиональная правовая олимпиада среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций

Приглашаем всех желающих принять участие в межрегиональной правовой олимпиаде среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций.

Целью олимпиады является привлечение обучающихся общеобразовательных организаций на службу в органы внутренних дел и учебу в институт.

Участие в олимпиаде учитывается при приеме на обучение в институт. Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов (победитель – 3 балла, призер – 2 балла, участник – 1 балл).

Олимпиада проводится ежегодно в два этапа:

Отборочный этап – в период с 15 марта по 1 апреля в виде тестирования, в системе дистанционного обучения института в сети «Интернет».

Для регистрации в качестве участника отборочного этапа необходимо в срок до 28 февраля включительно направить анкету участника олимпиады по форме, установленной организатором олимпиады на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо по адресу: 450103, г. Уфа, ул. Муксинова, д. 2 (с пометкой «Олимпиада школьников»).

Участие в олимпиаде бесплатное. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами.

Положение межрегиональной правовой олимпиады среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций

Анкета участника.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".