ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Закупки

icon news5 октября 2023 года стартовало Всероссийское голосование по выбору лучших электронных сервисов, разработанных для жителей нашей страны. Премия «Народное признание» проводится в рамках XI Всероссийского конкурса проектов региональной информатизации «ПРОФ-IT» (далее – Форум «ПРОФ-IT»).

Свердловская область заявила два сервиса: проект «ВнеОчереди», который позволяет пользователю записаться в государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг» на удобное время в формате 24/7, и мобильное приложение «АИСТ_СМАРТ» с личным кабинетом для беременных и врачей с системой уведомлений и дистанционным мониторингом состоянием здоровья.

Проголосовать за проекты Свердловской области можно до 20 октября 2023 года включительно (до 18:00 по московскому времени) по ссылкам:

1) мобильное приложение «АИСТ_СМАРТ» (https://prof-it.d-russia.ru/narodnoepriznanie/lichnyy-kabinet-aist-smart-dlya-beremennoy-i-vracha-s-intellektualnympomoshchnikom);

2) «ВнеОчереди» (https://prof-it.d-russia.ru/narodnoe-priznanie/suo-vneocheredi).

Отдать свои голоса можно за три наиболее полезных, по вашему мнению, проекта.

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут признаны победителями и станут обладателями главного приза – статуэтки «Народное признание».

Кроме того, часть средств, затраченных на компенсацию авторизации голосующих, направляется на помощь тем, кто в этом нуждается. Таким образом, каждый житель региона, который участвует в выборе победителей премии, делает небольшой вклад в общее благое дело. В разные годы Оргкомитетом «ПРОФ-IT» были направлены средства в разные благотворительные фонды, которые оказывают помощь детям с тяжелыми заболеваниями. В этом году помощь будет оказана одному из благотворительных фондов в Новосибирской области, регионе, который принимает Форум «ПРОФ-IT».

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".