ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Общие сведения

icon newsПоздравляем Вильданова Дениса Ильдаровича, учителя начальных классов Средней школы № 34, с победой в региональном этапе Международной премии #МыВместе! В одной из 11 номинаций «Страна возможностей».

Проект #МыВместе направлен на поддержку значимые инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Денисом Ильдаровичем был представлен реализуемым им проект «Пока они живут среди живых!», главной целью которого является сохранение исторической памяти, укрепление дружбы и преемственности поколений.

Торжественная церемония награждения победителей Регионального этапа состоялась 6 октября 2023 в резиденции Губернатора Свердловской области, где педагогу от лица Губернатора был вручен Диплом победителя и памятный подарок.

Сейчас Вильданов Д.И. готовится к финалу, испытания которого пройдут в Москве с 16 октября по 6 ноября. Победители получат на реализацию своей инициативы грант до трех миллионов рублей, путешествие по России от программы «Больше, чем путешествие», информационную поддержку своих проектов от партнеров и возможность пройти обучение в Центре знаний «Машук», Мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида».

Желаем Денису Ильдаровичу достойно пройти все испытания в финале, которые приведут к Победе!

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ГПН66

Вильданов ДИ

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".