ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

03.07.2023В 2023 году Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям впервые проводят Всероссийский конкурс видеофильмов, посвященных безопасности в Интернете (далее - Конкурс). Предметом Конкурса являются видеофильмы на тему «Безопасный Интернет», освещающие следующие проблемы: «Время для разговора. Как люди могут поддерживать друг друга онлайн?», «Отличаем факты от вымысла. Поиск правдивой информации онлайн».

Конкурс проводится в период с 2 июня по 2 августа 2023 года среди несовершеннолетних обучающихся общеобразовательных школ, а также несовершеннолетних и совершеннолетних обучающиеся средних специальных и высших учебных заведений из разных субъектов Российской Федерации в возрасте от 12 до 27 лет.

Участие в Конкурсе бесплатное и определяется в установленный срок согласно заявке, направленной Организатору вместе с пакетом документов в соответствии с  Положением.

Ознакомиться с Положением и подать заявку на участие в конкурсе можно по адресу: https://ligainternet.ru/konkurs-videofilmov

Участникам Конкурса, занявшим 1-е место, организаторами Конкурса выдается ценный приз в виде комплекта для видеосъемки. Участникам конкурса, занявшим 2-е и 3-е места, организаторами Конкурса выдаются специальные призы.

Не упустите свой шанс принять участие в Конкурсе и войти в число победителей!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".