ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

От всего сердца выражаем благодарность руководству и всему коллективу Детского сада № 83 (2 корпус) за огромный вклад в воспитание наших детей! Выражаем свое восхищение прекрасно организованным воспитательным процессом, в котором учтены все нужды и потребности детей. Также, вызывает восторг и уважение организация среды, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических, музыкальных и математических способностей.

Особую благодарность выражаем нашему воспитателю Перовой Оксане Валерьевне! Хотим отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность! Благодарим Оксану Валерьевну за огромную работу, проделанную с нашими детьми, за все те силы, что вложены в их воспитание. Все эти годы, наши дети были окружены лаской, теплом, пониманием, в них закладывали самые лучшие человеческие качества. Давали им новые знания, учили понимать окружающий мир, заботиться о ближних, дружить, общаться, понимать и уважать чувства других. Дети знали, что в любой момент они могут поделиться самым сокровенным со своим воспитателем, который поймет, подскажет и поможет решить любую проблему. Оксана Валерьевна всегда помогала ребятам найти себя, понять свои возможности, открыть новые способности, умения, таланты.

Уже совсем скоро наши дети переступят порог школы, и мы уверены, что те знания, умения, которые им дали в детском саду, помогут смело двигаться вперед, постигая новые вершины.

Мы очень рады, что все эти годы наши дети находились в нашем любимом детском саду №83 рядом с лучшим воспитателем - Оксаной Валерьевной, чувствуя её поддержку и тепло.

                                                                          Спасибо огромное!

С уважением,

родители воспитанников детского сада №83

группы №2 Ладушки (2 корпус)

 

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ГПН66

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".