ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsX Всероссийский конкурс семейных генеалогических исследований «Моя родословная» проводится в период с 01 июня по 25 сентября 2023 года в заочной форме, с целью содействия сохранению и формированию традиционных духовно-нравственных ценностей в российских семьях, единства семьи через составление своей родословной, подготовку исследований истории семьи и рода.

В конкурсе может принять участие каждый желающий и члены его семьи, которым необходимо подготовить все необходимые материалы и выслать их на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоги конкурса будут подведены онлайн и размещены на сайтах общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» www.nra-russia.ru, в профильных группах в социальных сетях, на модуле проекта https://www.memory1945.ru/

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками (за первое место - смартфон, за второе место – электронный планшет, за третье место – беспроводная гарнитура (наушники) на Торжественной церемонии в г. Москве.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".