ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsФедеральная образовательная компания «Маяк» проводит с 15 июня по 30 августа 2023 года – бесплатный летний онлайн-лагерь с широкой линейкой развивающих курсов для школьников 8-11 классов - https://mayak.study/leto23

Регистрация на летний онлайн-лагерь для всех открыта в сети интернет по адресу https://mayak.study/leto23

Бесплатный летний лагерь «Маяка» является федеральным мероприятием с высокой социальной значимостью для всех школьников 8-11 классов.

Бесплатный летний лагерь включает 2 программы на выбор: «Проф Кэмп» и «Скул Кэмп».

«Проф Кэмп» включает в себя: комплексную программу по профориентации и самоопределению, разбор востребованных навыков и популярных специализаций XXI века, индивидуальную работу с учеником по составлению карты вузов.

«Скул Кэмп» включает в себя: комплексную программу с экспресс-погружением в предмет (русский язык, математика, обществознание и биология), повторение тем и заданий с низким процентом решаемости на экзаменах, закрепление базы и запоминания основ для облегчения дальнейшего обучения.

Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Образование», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», в целях содействия реализации «Концепции развития творческих (креативных) индустрий».

Бесплатный летний лагерь «Маяка» направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка от города до сельской школы.

Приглашаем школьников 8-11 классов и родителей Вашего региона принять участие в бесплатном онлайн-лагере с широкой линейкой развивающих курсов - https://mayak.study/leto23.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".