ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

15
марта
2024

icon newsВ Средней школе № 22 15 марта 2024 года прошло яркое и задорное празднование для учащихся 1а, 1б, 1г и 2б классов «Широкой Масленицы». Это событие наполнилось атмосферой радости, веселья и традиционных народных развлечений, которые оживляют этот весенний праздник.

На празднике «Широкой Масленицы» школьники принимали участие в разнообразных народных играх, испытывая свою ловкость, быстроту и командный дух. Традиционные забавы и конкурсы создавали атмосферу соперничества и радости от совместного времяпровождения, позволяя детям почувствовать себя частью древних обычаев и традиций.

Кроме игр, на празднике звучали веселые кричалки, поддерживаемые всеми участниками, что придавало празднику особую энергию и задор. Улыбки на лицах детей, радостные возгласы и веселые хороводы создавали неповторимую атмосферу праздника, напоминая о значении семейных и народных традиций.

Празднование «Широкой Масленицы в школе №22» стало светлым и запоминающимся событием, наполненным добротой, радостью и традициями, которые помогли детям почувствовать себя частью большой и дружной школьной семьи.

Ссылка на фото!

15
марта
2024

icon news15 марта 2024 года в рамках городского фестиваля семейного творчества в Средней школе № 51 прошло увлекательное спортивное мероприятие под названием «Ты и я – вместе дружная семья!». Собравшиеся родители, учащиеся, учителя и жители микрорайона приняли участие в этом запоминающемся событии, наполненном радостью, спортивными достижениями и позитивной энергией.

В мероприятии приняли участие 67 детей, 38 родителей, 15 учителей и 7 жителей микрорайона, образуя единую команду в духе согласия и взаимопонимания. Звучала музыка, создавая праздничную атмосферу, а участники соревновались в спортивных заданиях с энтузиазмом и улыбками на лицах.

После завершения мероприятия каждый участник награжден сладкими призами и сувенирами, как символом благодарности за активное участие и поддержку.

Спортивное мероприятие «Ты и я – вместе дружная семья!» стало прекрасным примером того, как спорт может объединять людей разного возраста, статуса и профессии вокруг общей цели - радости от совместных достижений и веселого времяпровождения. Праздничная и доброжелательная атмосфера этого дня оставила светлый след в сердцах всех его участников, напоминая о важности семейных ценностей и взаимопонимания.

Ссылка на фото!

15
марта
2024

icon news15 марта в стенах Средней школы № 15 развернулось настоящее праздничное веселье под названием «Масленица». Организаторами этого мероприятия стали Детская школа искусств и СКЦ, которые приготовили для мальчишек и девчонок увлекательные и забавные масленичные испытания.

Участники смогли поучаствовать в таких конкурсах, как испечь блины и умело их перевернуть на сковороде, продемонстрировать свою меткость и ловкость в различных заданиях, а также проскакать на молодецком богатырском коне. Эти испытания не только веселили всех присутствующих, но и способствовали развитию творческих способностей и командного духа участников.

Особенностью данного праздника было приглашение к участию не только детей, но и их родителей, а также классных руководителей. Всем гостям предложено активно принять участие в конкурсах и занятиях, создавая атмосферу единства, веселья и радости.

Солнечный мартовский день наполнился детским смехом, радостью и яркими впечатлениями, оставив в сердцах участников и гостей множество радостных моментов. Праздник «Масленица» в Средней школе № 15 стал отличным поводом для проведения времени весело и задорно, напоминая всем о важности традиций, игр и семейного веселья.

Ссылка на фото!

15
марта
2024

icon news15 марта 2024 года в Основной школе №27 прошли захватывающие соревнования по стрельбе в «Тире Победы», которые собрали детей и их родителей для участия в увлекательных испытаниях меткости с лазерными винтовками и пистолетами. Этот день стал не только возможностью продемонстрировать свои спортивные навыки, но и прекрасным поводом для семейного времяпровождения и активного отдыха.

Участники соревновались в точности выстрелов, стремясь показать лучший результат и завоевать заслуженные призы. Лазерные винтовки и пистолеты стали инструментами для соревнований, вызывая азарт и волнение у всех участников. Дети и взрослые соревновались бок о бок, создавая атмосферу соперничества и веселья.

Самые меткие участники отмечены сладкими призами, которые стали заслуженной наградой за их умение и мастерство. Радость победы и поддержка со стороны зрителей делали этот день особенно ярким и запоминающимся для всех его участников.

Соревнования в «Тире Победы» не только показали спортивный потенциал участников, но и объединили школьное сообщество вокруг общей цели - радости от спорта и соревнований. Этот день стал отличным примером того, как спортивные мероприятия могут стать источником удовольствия, веселья и позитивных эмоций для всех его участников.

Ссылка на фото!

15
марта
2024

icon news15 марта в Средней школе № 5 состоялись масленичные гуляния в рамках городского фестиваля семейного творчества. Этот день принес в школу неповторимую атмосферу радости и праздничного настроения. Ученики, учителя и родители собрались вместе, чтобы отпраздновать этот важный для русской культуры праздник.

Масленичные гуляния в Средней школе № 5 наполнены интересными мероприятиями и развлечениями для всех гостей. Дети с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, танцах и мастер-классах, ощущая на себе всю волшебную атмосферу Масленицы. Веселые гуляния позволили каждому почувствовать себя частью этого древнего праздника и полностью погрузиться в его атмосферу.

Масленичные гуляния в Средней школе № 5 стали ярким и запоминающимся событием, которое радовало сердца всех присутствующих. Этот праздник напомнил всем о важности традиций, семейного единства и радости общения. Пусть Масленица продолжит приносить радость и веселье в жизни каждого, несмотря на смену времен и течение лет.

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".