ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

МИЦ 1Институт развития образования Свердловской области проводит серию консультаций по подготовке к государственной итоговой аттестации в 2022 году для обучающихся выпускных классов.

Консультации подготовлены председателями региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам.

Записи консультаций размещены и доступны по ссылкам:

для выпускников 11-х классов по подготовке к ЕГЭ-2022 https://www.youtube.com/playlist?list=PL1b34bPcm3lx5m9yXkIt6sph2yjUl2cxu

для выпускников 9-х классов по подготовке к ОГЭ и ГВЭ-9 https://www.youtube.com/playlist?list=PL1b34bPcm3lxNsRW_C3zPFVhcEzKXVN2Q

По мере появления новых консультаций председателями региональной предметной комиссии Свердловской области по общеобразовательным предметам плейлисты обновляются и дополняются.

МИЦ 2Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральным институтом педагогических измерений подготовлен Навигатор ГИА, в котором можно найти актуальную информацию о прохождении экзаменов. Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и их учителям.

МИЦ_3.jpgНавигатор подготовки по всем общеобразовательным предметам на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) в помощь участникам экзаменов в 2022 году:

навигатор самостоятельной подготовки к ЕГЭ,

навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".