ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsТрадиционно в преддверии Дня образования профсоюзного движения в Свердловской области региональная организация Общероссийского Профсоюза образования проводит Областное собрание профсоюзного актива работников образования.

31 января в Центре «Технопарк универсальных педагогических компетенций» Уральского государственного педагогического университета собрались 110 председателей первичных и территориальных организаций Профсоюза из 52 муниципалитетов Свердловской области.

В приветственном слове заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Ирина Андреевна Серкова отметила высокий уровень социального партнерства, который стал возможным благодаря системной совместной работе Министерства, управлений образования и представителей Профсоюза.

Специалисты областной организации Профсоюза в своих выступлениях коснулись актуальных направлений деятельности профсоюзных организаций. На собрании также состоялось награждение председателей первичных профсоюзных организаций Благодарственными письмами Министерства образования и молодежной политики Свердловской области за личный вклад в повышение качества образования, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса и в связи с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Поздравляем Ольгу Валерьевну Смирнову, председателя первичной профсоюзной организации «Детского сада № 83», члена президиума и Совета молодых педагогов с заслуженной наградой!

Ссылка на фото!

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".