ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsЦентр социальных программ РУСАЛа подвёл итоги грантового конкурса проектов социального воздействия «Устойчивые города РУСАЛа». 

В числе победителей грантового конкурса - проект Основной школы № 27 «Хочу! Могу! Буду!», который получит на реализацию 2850300 рублей. 
Средства гранта будут направлены на ремонт и оснащение кабинетов домоводства и мастерских. В результате проекта в школе будут внедрены эффективные формы профориентационной работы с детьми с ОВЗ, которые обеспечат им адекватный выбор будущей профессии с учетом интересов и возможностей, а также имеющихся направлений подготовки в учреждениях профессионального образования города. Кроме этого, проект будет содействовать развитию инициативности и самостоятельности подростков, умения ставить цели, планировать и оценивать результаты своей деятельности, а также предполагает активное вовлечение родителей 9-классников в процесс определения дальнейшей профессиональной траектории выпускников.

Это не первый опыт участия коллектива школы в грантовых конкурсах компании РУСАЛ. Так, в 2022-2023 учебном году в результате победы в конкурсе «Поддержать важно» была  открыта сенсорная комната и игровые зоны.

РУСАЛ объявил победителей грантового конкурса «Устойчивые города РУСАЛа» — Центр социальных программ РУСАЛа (fcsp.ru)

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".