ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon news4 марта 2020 г. на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2019 года № 2819-р создано Федеральное государственное бюджетное учреждение «Дом народов России» (Далее – Дом народов России).

Основной целью деятельности Дома народов России является создание условий для сохранения, возрождения и развития национальных культур и языков народов Российской Федерации, реализация национально-культурных прав граждан Российской Федерации, относящих себя к определенным этническим общностям, путем организации и проведения культурно-массовых мероприятий и осуществления иной деятельности, в результате которой сохраняются, формируются и распространяются культурные ценности многонационального народа России.

Домом народов России осуществляется деятельность по организации и проведению мероприятий в сфере национальной политики: образовательные, культурно-массовые и просветительские.

Информация о реализуемых проектах, проводимых конкурсах размещена на официальном сайте Дома народов России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в Теlegram-канале «Вместе с регионами» (https://t.me/DomRegions).

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".