ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Общие сведения

icon newsВ период с 1 по 30 сентября 2023 г. запланировано проведение IV Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» (далее – Акция) в субъектах Российской Федерации.

В рамках Акции организации-участники (региональные и муниципальные органы управления, школы, колледжи, вузы, дома культуры, библиотеки, спортивные учреждения и другие) пригласят лекторов для проведения на своей базе просветительских мероприятий и (или) направят своих специалистов для проведения просветительских мероприятий в других учреждениях.

Направления Акции:

-с 3 по 4 сентября по направлению «История и патриотизм»;

-с 8 по 9 сентября в честь 80-летия освобождения Донбасса;

-с 6 по 8 сентября по направлению «Карьера и гибкие навыки»;

-с 14 по 16 сентября по направлению «Экология»;

-с 19 по 20 сентября по направлению «Спорт и физическая культура»;

-с 21 по 22 сентября по направлению «Медицина». 

В качестве лекторов могут выступить государственные и общественные деятели, ученые, артисты, историки, писатели, актеры, спортсмены и тренеры,  предприниматели, достигшие успехов выпускники образовательных организаций и другие спикеры – главными критериями являются наличие достоверных знаний и умение работать с аудиторией.

В качестве площадки в Акции может зарегистрироваться любая организация, отвечающая требованиям безопасности и комфорта для участников, в том числе на территории образовательных организаций всех типов (школы, организации среднего профессионального образования, вузы, учреждения дополнительного образования и другие), музеев, галерей, парков, библиотек, домов культуры, спортивных сооружений, общественных пространств, промышленных объектов, коммерческих организаций.

Для участия в Акции необходимо:

– в период с 1 по 30 сентября 2023 г. провести на территории учреждения одно или несколько выступлений лекторов или направить лектора из своего учреждения для выступления на территории иной организации, работающей с молодежью;

– до мероприятия лекторам и организациям, где пройдут мероприятия, необходимо пройти обязательную процедуру регистрации на сайте Акции: https://podelis.znanierussia.ru, а после мероприятия – разместить Согласие лектора на участие и 5 фотографий с изображениями спикера и аудитории.

Материалы для свободного использования лекторами и площадками в рамках Акции доступны по ссылке: https://clck.ru/35MBLy.

Контактное лицо от Российского общества «Знание» – региональный представитель Свердловской области – Третьякова Олеся Владимировна (тел. +79024437544, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Горячая линия Акции: +79362408728.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".