ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon news1 сентября 2023 года стартует прием заявок для участия в онлайн-конкурсе видеороликов и аудиоподкастов «Большое путешествие по стране: географическая экспедиция».

Молодые граждане в возрасте от 10 до 18 лет смогут представить проекты в основных номинациях конкурса: “Лучший подкаст о Семене Дежнёве”; “Лучший подкаст о Ерофее Хабарове”, “Лучший подкаст о Витусе Беринге”, “Лучший подкаст о Петре Бекетове”, “Лучший видеоролик о географическом исследовании Сибири”, “Лучший видеоролик о географическом исследовании Сахалина”, “Лучший видеоролик о географическом исследовании Камчатки”, “Лучший видеоролик о географическом исследовании Приморья” (примерный перечень номинаций) и продемонстрировать свои знания, творческие способности в области географии в удобном онлайн-формате.

Работы победителей будут размещены на сайте конкурса, в группе ВК и телеграмм-канале. Победители награждаются дипломами и подарками от организаторов конкурса.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-конкурсе "Большое путешествие по стране: географическая экспедиция" и показать свои исследовательские и творческие способности.

Участие в конкурсе позволит расширить свои знания о географии, развить креативность и внести свой вклад в исследование нашей прекрасной страны.

Подробная информация о конкурсе:
ВК – https://vk.com/konkurs.bpps
ТГ – https://t.me/+38AuZe27QoFjMzZi

Проект реализуется при поддержке Росмолодежь.Гранты – уникального сервиса для молодёжи, который помогает поддержать социальные инициативы по самым различным направлениям: формирование молодёжных творческих студий и театров, открытие профориентационных проектов для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и многое другое.

Контакты: руководитель проекта – Кожевникова Александра Сергеевна,
тел.: +7 963 154 53 52, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".