ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

В год Педагога и наставника, обвяленный Президентом России в 2023 году, Управление образования проводит фестиваль «Педагогическая династия».

Педагогические династии – это гордость городской системы образования и пример для подражания. Любовь к учительскому труду, профессиональный опыт, традиции, нравственные ценности передается в этих семьях из поколения в поколение, дети берут пример с родителей и продолжают их профессиональный путь, очень важно, когда в основе выбора профессии лежат личный пример и уважение к выбранному делу. У каждой педагогической династии тысячи учеников и воспитанников, которые благодаря своим наставникам стали прекрасными специалистами: учеными, представителями творческих профессий, лучшими специалистами предприятий города, спортсменами, инженерами, врачами – и, конечно, пополнили ряды педагогов нашего города. И теперь уже они вносят свой вклад в городскую систему образования.

Фестиваль дает возможность познакомится с учительскими семьями, для которых учить, воспитывать детей стало делом всей их жизни! Именно
в таких семьях любовь к профессии передается по наследству, а учителя становятся носителями уникальных знаний и традиций!

Сегодня предлагаем познакомится с педагогическими династиями педагогов Детского сада № 4 - педагога-психолога Дементьевой Ольги Викторовны и музыкального руководителя Невоструевой Светланы Александровны.

И ждем Ваши истории о своей педагогической династии!

 

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ГПН66

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".