ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

янв 2017В Детском саду №88 я работаю с 2011 года. Когда мне предложили должность воспитателя в группе компенсирующей направленности, я с радостью согласилась. Но терзали  сомнения, а смогу ли я? Все мои страхи развеяла коллега и наставник, Кескевич Валерия Васильевна, которая помогла мне не только влиться в новый коллектив, но и найти подход к каждому ребенку.

Валерия Васильевна, специалист высшей квалификационной категории с большим опытом работы. Творческий, грамотный  педагог, увлеченный своей работой. Она очень активная, креативная, ответственная, коммуникабельная и творческая личность. Добрый, отзывчивый человек, всегда готовый  придти  на помощь.    Приятная внешность, обаятельная улыбка, ласковый умный взгляд  располагает к общению с ней.  Все эти качества  позволили ей заслужить не только мое уважение, но и уважение других педагогов, родителей и любовь ее воспитанников.

Валерия Васильевна имеет высокий уровень методической подготовки, использует в работе интересные и современные методы обучения. Во время образовательной деятельности старается продумать все до мелочей, учитывает возможности и способности каждого ребенка, тщательно готовит  и проводит   мероприятия с родителями, выступает на педагогических мероприятиях.  Опыт моего наставника помог мне правильно  организовывать учебный процесс и выбрать оптимальные  методы обучения с детьми ОВЗ. За  свои заслуги Валерия Васильевна награждена Почетной грамотой РФ.  

В силу своего педагогического опыта,  Валерия Васильевна дает мне советы как поступить в жизни в той или иной ситуации. Я  рада, что повстречала на своем пути  такого человека.  Огромное количество знаний, полученных от  Валерии Васильевны, пригодятся мне на протяжении всей педагогической деятельности.  Ценю и дорожу всем, чему она меня научила.  Я благодарна ей за  поддержку,  доброту и терпение.  Желаю Валерии Васильевне  творческих успехов.

 

#ГодПедагогаНаставника, #ГПН_2023, #ГПН66

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".