ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МЕНЮ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Баннер

Материалы

icon newsМинистерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении государственным автономным учреждением здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» областного детского конкурса «Сказочные истории о Здоровье» (далее – конкурс) для детей в возрасте 7–11 лет.

На конкурс принимаются творческие работы, представляющие собой сказки собственного сочинения, раскрывающие вопросы здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья, правильного питания по следующим номинациям: «Здоровые привычки» (сказки о принципах здорового образа жизни), «Это должен каждый знать» (сказки на тему профилактики инфекционных заболеваний).

Работы для участия в конкурсе принимаются в срок до 20 мая 2023 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «конкурс сказок» или в бумажном виде по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 78А/2 (государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики») с пометкой «конкурс сказок».

Контактное лицо для взаимодействия по участию в конкурсе – Винокурова Милана Андреевна, 8 (343) 295-14-90.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться по ссылке:

https://profilaktica.ru/for-population/oblastnoy-detskiy-konkurs-skazochnye-istorii-o-zdorove/.

© 2024. ОМС "Управление образования Каменск – Уральского городского округа".